.RU

Афиша на праздничные дни Праздничная декада «17 мгновений сентября»


Афиша на праздничные дни

Праздничная декада «17 мгновений сентября»
1–17 сентября
14 сентября
9:00-16:00 — выезд на партизанскую стоянку А.И. Виноградова (Круглое озеро).
19:00 — КЗ «Дружба», заключительный концерт городского конкурса на создание песен о городе Брянске «Песнь о Брянске».
15 сентября
День районов города Брянска. В четырех районах областного центра пройдут митинги, ритуалы Памяти, возложения цветов на воинских захоронениях; приемы ветеранов администрациями районов; торжественные собрания и праздничные концерты.
16:00 — городской выставочный зал, открытие художественной выставки «Брянск–1025».
19:00 — КЗ «Дружба», презентация рояля «STEINWAY», концерт народного артиста РФ Н.А. Петрова.
16 сентября
13:00 — кафе «Чернигов», праздничный прием ветеранов войны и труда, ветеранов партизанского движения, почетных жителей города руководителями города.
19:00 — КЗ «Дружба», концерт «Брянская осень» с участием Брянского городского духового оркестра, Губернаторского духового оркестра города Тулы, духового оркестра шахтерско-энергетических школ города Конина (Польша).
19:00-21:00 — пл. Ленина — Курган Бессмертия — пл. Партизан, экологический марафон с участием велосипедистов, роллеров, скейтеров.
21:00 — пл. Партизан, открытие V Брянского межрегионального фестиваля «Дебрянск–2010», посвященного Дню города. В мероприятии примут участие клубы исторических реконструкций.
19:00 – пл. Партизан, Международный автопробег на территории Брянской области в ознаменование 100-летия «Первого автопробега на приз Императора Николая II Санкт-Петербург – Киев». Концерт группы «Вопли Видоплясова».
21:00-22:30 — пл. Партизан, праздничное представление «Брянск — город воинской Славы» с пиротехническими эффектами и лазерным шоу.

17 сентября


9:00 — праздничный молебен в городских храмах, колокольный перезвон в храмах Брянска
8:00-8:45 — церемония возложения цветов, корзин на воинском захоронении в Советском районе руководителями области, города.
10:00-13:00 — Крестный ход по маршруту «ул. Верхняя Лубянка, 108 — ул. Калинина — ул. Калинина, 299» в честь освобождения города Брянска от немецко-фашистских захватчиков для служения молебна под открытым небом у памятника погибшим воинам на территории храма в честь Божией Матери Неопалимая Купина.
11:00-12.00 — пл. Ленина, праздничное открытие Дня города и праздничное шествие «Брянский карнавал» по маршруту «пл. Ленина — пр-т Ленина — пл. Партизан».
12:00-13:00 — пл. Партизан, театрализованный митинг «Вечная память вам, солдаты войны!» и возложение цветов к мемориалу трудовыми коллективами.
13:00-15:00 — праздничная программа «Брянск — город талантов, город мастеров!».
На пл. Партизан состоятся:
— солдатский привал;
— концерт Брянского городского духового оркестра, Губернаторского духового оркестра города Тулы, духового оркестра шахтерско-энергетических школ города Конина (Польша).
На проспекте Ленина (от пл. Партизан до пл. Ленина) состоятся выступления участников городского фестиваля народного творчества «Брянск — город талантов, город мастеров!»; клубов исторических реконструкций, участников V Брянского межрегионального фестиваля «Дебрянск–2010».
На пл. Ленина состоится спортивный праздник «Олимпийские надежды Брянска».
13:00-14:30 — театр драмы им. А.К. Толстого, открытие VIII фестиваля военного кино им. Ю.Н. Озерова.
16:00-18:00 — стадион «Динамо», футбольный матч между командой звезд российской эстрады и футбола «Артист» и сборной командой города Брянска.
18:30-20:00 — кафе «Ла Веранда» будет проходить торжественный прием делегаций гостей главой города Брянска, главой Брянской городской администрации.
18:00-22:00 — КЗ «Дружба», концерт Международного фестиваля «Джазовая провинция».
19:00-22:30 — концертные программы «С днем рождения, Брянск!» с участием звезд российской эстрады в районах города.

– 21:00 — главная сцена у Кургана Бессмертия, подведение итогов и награждение победителей Брянского карнавала.
– 21:00-22:30 — Курган Бессмертия, пл. Ульянова, в парке «Юность», пл. И. Фокина, концерт звезд российской эстрады: Николай Трубач, Алексей Глызин, Крис Кельми, Виктор Салтыков, Иракли, Игорь Саруханов, Владимир Пресняков (старший), Михаил Гребенщиков, Роман Лямцев, Евгений Кемеровский.
22:30 — Курган Бессмертия, пл. Ульянова, парк «Юность», пл. И. Фокина, праздничный фейерверк «Славься, Брянск!».

^ 1-3 октября, Андреевский луг
Исторический фестиваль «Времена Романа Брянского»
1 октября
10:00 — заезд организаторов фестиваля и участников.
10:20-11:00 — установка лагеря организаторов, распределение участков (оформление «улиц», «торговых рядов», ристалища).
10:00-18:00 — заезд участников фестиваля, регистрация и расположение на местах.
19:00-20.00 — представление клубов-участников
20:30- 21:30 — вечерние бугурты.
21:30- 00:00 — общий стол, знакомства, гуляния и т.д.
2 октября
8:00-9:00 — подъем лагеря, завтрак.
9:00-10:00 — проверка регистрации номинантов на участие в турнире по ИФ и стрельбе из лук, проверка организаторами снаряжения участников, оружия и т.д. Установка и выкладка «торговых рядов» фестиваля.
10:00-12:00 — турнир по историческому фехтованию (при большом количестве участников – время турнира будет продлено)
12:00-12:30 — перерыв.
12:30-14:30 — продолжение турнира по историческому фехтованию (полуфинал и финал)
14:30-15:00 — подготовка и установка стендов для метательного турнира (луки, сулицы), награждение победителей турнира.
15:00-17:00 — метательный турнир (стрельба из лука).
17:00-17:30 — перерыв, установка мишеней для метания сулиц.
17:30-19:00 — метательный турнир (метание сулиц).
19:00-20:00 — перерыв. Уборка «торговых рядов».
20:00-21:30 — вечерние бугурты.
22:00-23:00 — репетиция сражения.
23:00-00:00 — общий стол, гуляния и т.д.
3 октября
8:00-9:00 — подъем лагеря, завтрак.
9:00-11:00 — подготовка к сражению (установка ограждений), установка «торговых рядов».
11:00-13:00 — реконструкция сражения.
13:00-14:00 — отдых, обеденный перерыв и т.д.
14:00-15:00 — бугурты.
15:00-16:00 — общий стол, прощания, и т.д.
16:00 — сбор лагерей, уборка территории, отъезд клубов-участников.

^ Театры

Театр драмы им. А.К. Толстого (74-39-38)

(место расположения)

Театр юного зрителя (74-23-49)
(место расположения)
13-17 сентября — гастроли брянского ТЮЗа в Смоленске.
20-22 сентября — гастроли брянского ТЮЗа в Унече («Золушка», «Левша»).
^ 25 сентября-3 октября — гастроли Могилевского областного драматического театра: сказка «Волшебник изумрудного города», «Пора заняться светлой стороной жизни», «Пижама для шестерых», «Антропос».
^ 5-10 октября — гастроли брянского ТЮЗа в Клинцах («Щелкунчик»).
17 октября — премьера спектакля «Примадонны». Кен Людвиг, комедия. Режиссер: Михаил Мамедов (Москва).

^ Театр кукол (26-00-06)
(место расположения)
Открытие сезона с 8 октября.

Кинотеатры

«Родина» (74-05-51, 74-03-09)
(место расположения)
Закрыт на ремонт.

«Победа» (51-48-63)
(место расположения)
9-15 сентября
— «Океаны»
Франция, Испания, Швейцария, 2009. Жанр: документальный. Режиссер: Жак Перрен, Жак Клюзо. В ролях: Пирс Броснан, Жак Перрен, Педро Армендарис мл., Риэ Миядзава
Почти три четверти земной поверхности покрыты водой. «Океаны» предлагают зрителю заглянуть в волшебный подводный мир, все еще остающимся загадкой для человека.
Синий зал: 12:30 (детский — 100 рублей, взрослый — 150 рублей), 16:00 (детский — 150 рублей, кресло — 150 рублей, диван — 200 рублей).
Красный зал: 10:00 (детский — 100 рублей, взрослый — 150 рублей), 13:50 (детский — 100 рублей, взрослый — 150 рублей), 19:00 (детский — 150 рублей, взрослый — 200 рублей).

— «Последнее изгнание дьявола»
США, Франция, 2010. Жанр: ужасы, триллер. Режиссер: Дэниэл Стамм. В ролях: Патрик Фабиан, Эшли Белл, Ирис Бар, Луис Хертэм, Калеб Джонс, Тони Бентли
Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спеэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом.
Синий зал: 14:30 (кресло — 150 рублей, диван — 200 рублей), 18:00 (кресло — 200 рублей, диван — 250 рублей), 20:00 (кресло — 200 рублей, диван — 250 рублей).
Красный зал: 15:30 (150 рублей), 21:00 (200 рублей).

— «Американец»
Синий зал: 21:30 (кресло — 200 рублей, диван — 250 рублей), 12:00 (150 рублей), 17:00 (200 рублей).
Красный зал: 12:00 (150 рублей), 17:00 (200 рублей).

— «Дочь Якудзы»
Синий зал: 11:00 (детский — 100 рублей, взрослый — 150 рублей).
Время начала сеансов уточняйте по телефону: 51-48-63.

«Салют»
(место расположения)
10-16 сентября
— «Обитель зла-4: Жизнь после смерти 3D»
Германия, США, Великобритания, 2010. Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер. Режиссер: Пол У. С. Андерсон. В ролях: Милла Йовович, Эли Лартер, Ким Коутс, Шоун Робертс, Серджо Перис-Менчета, Спенсер Лок
Элис продолжает свой путь в мире, пораженном вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Ее смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи зараженных и оказываются в смертельной ловушке.
12:20 (150 рублей), 16:00 (200 рублей), 19:50 (250 рублей), 21:50 (300 рублей).

— «Пираньи 3D»
США, 2010. Жанр: фантастика, боевик, триллер, комедия. Режиссер: Александр Ажа. В ролях: Ричард Дрейфусс, Винг Рэймс, Элизабет Шу, Кристофер Ллойд, Элай Рот, Джерри О`Коннелл
Двадцать тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ, кто победит: молодость или многовековая жажда крови…
14:20 (150 рублей), 18:00 (200 рублей).
Время работы кассы: 11:00-21:00.

МУЗЕИ

Краеведческий музей (площадь Партизан, 6, телефон 74-54-37)
(место расположения)
^ 3 сентября — 1 октября — выставка Московского государственного музея народной графики «Война и лубок», посвященная 65-летию Победы.
1 сентября — 1 ноября — выставки и методические уроки для детей дошкольного и младшего школьного возраста: «Осенняя мозаика» (поделки из гербария, знакомство с миром растений, практическое занятие), «Безмолвный подводный мир» (знакомство с подводным миром, практическое занятие «Ловись, рыбка, и большая, и маленькая»).
15-17 сентября — передвижная выставка «Эстафета детей войны детям мира» (открытие — 15 сентября, в 10:00).

Постоянные экспозиции: «Шедевры из фондов краеведческого музея»; «От трилобита до динозавра»; «Судьбы, опаленные войны»; «Кузница Победы», посвященная Великой Отечественной войне (об оснащении Красной Армии, передовых образцах вооружения, советских конструкторах и тружениках тыла; представлено вооружение трех родов войск: пехоты, танковых и артиллерии).

^ Художественный музей (улица Емлютина, 39, телефон 66-08-64)

(место расположения)

С 1 по 30 сентября — выставка мастеров современной польской живописи «Внимание, живопись!».

Справки по телефону: 66-08-64.

Городской выставочный зал (бульвар Гагарина, 19, телефон 74-01-01)
(место расположения)

^ Галерея «Персона» (телефон 56-96-48)

(место расположения)

Музей братьев Ткачевых (51-00-31)

(место расположения)

Постоянные экспозиции: «На родной земле», «Семья России», «Дорогами войны», «XX век в творчестве А.П. и С.П.Ткачевых», «Из коллекции брата Василия», «Пейзажи России».

ДК БМЗ (68-78-48)

(место расположения)

Концертный зал «Дружба» (74-64-50)

(место расположения)

———

ДДЮТ имени Гагарина

(место расположения)

———

^ Школа искусств им. Т.П. Николаевой

———

Цирк (74-55-47)

(место расположения)

С 11 сентября — Цирк братьев Запашных, стоимость билетов: 300-800 рублей.

Планетарий (улица Пушкина, 79, телефоны: 28-36-19, 28-34-58)

На выезде.

^ КЛУБЫ

Клуб Cuba (Бежицкая, 6а, 72-31-35)

(место расположения)

(в четверг и воскресенье дамам вход бесплатный)

^ Клуб-кафе «Тютчеv» (гостиница «Брянск», 1 этаж, 72-03-04, 64-72-41, среда-воскресенье, 19:00-07:00)

(место расположения)
———

^ Ночной клуб «JOURNEY»

———

FORTUNA

(место расположения)

———

«Навигатор»

(место расположения)

16 сентября — Большая студенческая вечеринка БГУ. Вас ждут конкурсы, лотерея и выступление команды КВН «Сборная БГУ «Третьи лица». Билеты в профкоме студентов для членов профсоюза — 50 рублей.
17 и 18 сентября — День города в «Навигаторе».

Вторник — Free Day.
Среда — Girls party.
Четверг — Stud party.
Пятница, суббота — тематические вечеринки.
Воскресенье — Free Day.

«СОЛЯРИС»

———

Ночной клуб «Космос»

(место расположения)

Антикризисная кампания:
1. Каждый четверг — вход бесплатный
2. Каждое воскресенье — вход бесплатный
3. Цены на закуски и напитки снижены до себестоимости.

СПОРТ

Стадион «Динамо»

(место расположения)

^ РАСПИСАНИЕ ДОМАШНИХ МАТЧЕЙ
ВТОРОЙ КРУГ
31 тур, 22 сентября, среда: «Динамо» (Брянск) — «Луч-Энергия» (Владивосток);
32 тур, 25 сентября, суббота: «Динамо» (Брянск) — «СКА-Энергия» (Хабаровск);
35 тур, 14 октября, четверг: «Динамо» (Брянск) — «Волга» (Нижний Новгород);
36 тур, 17 октября, воскресенье: «Динамо» (Брянск) — «КАМАЗ» (Набережные Челны);
40 тур, 6 ноября, суббота: «Динамо» (Брянск) — «Динамо» (Санкт-Петербург).

^ Ледовый дворец, Володарский район

(место расположения)

Расписание домашних матчей ХК «Брянск»
25-26 сентября — «Брянск» — «Славутич» (Смоленск);
9-10 октября — «Брянск» — «Буран» (Воронеж);
6-7 ноября — «Брянск» — «Зеленоград»;
20-21 ноября — «Брянск» — «Белгород»;
4-5 декабря — «Брянск» — «Липецк»;
18-19 декабря — «Брянск» — «Славутич» (Смоленск).

^ ЛДС «Пересвет»


(место расположения)

———

Время начала игр уточняйте по телефонам:
52-36-35 – с 09:00 до 17:45
57-72-97 – с 18:00 до 23:00

Спортивные состязания

16–19 сентября — открытый лично-командный чемпионат города Брянска по парапланерному спорту.
17–18 сентября — первенство города по дзюдо среди девушек 1995–1997 годов рождения.
^ 18–19 сентября — первенство города по самбо среди юношей и девушек 1992–1994 годов рождения.
18–19 сентября — чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию в заданном направлении.
^ 24–25 сентября — городской турнир по футболу среди девушек, городской турнир по боксу памяти партизан, погибших в годы Великой Отечественной войны.
29–30 сентября — первенство города по тяжелой атлетике среди юношей и девушек в возрастной группе не старше 18 лет.
17 сентября
— городской турнир по тяжелой атлетике, посвященный Дню города;
— блиц-турнир по шахматам;
— блиц-турнир по шашкам;
— спортивный праздник (показательные выступления спортсменов);
— первенство города по стритболу;
— Кубок города Брянска по велоспорту BMX;
— первенство города по гиревому спорту.

aktualnie-voprosi-proverok-provodimih-specialistami-farmacevticheskoj-inspekcii-po-voprosam-oborota-ns-i-pv.html
aktualnie-voprosi-razvitiya-i-primeneniya-zakonodatelstva-o-zashite-prav-grazhdan-pri-obrabotke-personalnih-dannih-stranica-4.html
aktualnie-voprosi-rossijskogo-zakonodatelstva.html
aktualnie-voprosi-sohraneniya-i-ukrepleniya-zdorovya-uchashihsya-shkol-i-studentov-srednih-i-visshih-uchebnih-zavedenij-respubliki-tiva-stranica-14.html
aktualnie-voprosi-sovremennogo-estestvoznaniya.html
aktualnie-voprosi-stomatologii.html
  • predmet.largereferat.info/rekomenduemaya-literatura-dlya-kollokviuma-filosofiya-dopolnenie-k-uchebno-metodicheskomu-kompleksu-titov-v-a.html
  • college.largereferat.info/1007-16072009-g-s31-tema-stroitelstvo-stroitelen-kontrol.html
  • nauka.largereferat.info/utverzhdena-stranica-5.html
  • prepodavatel.largereferat.info/sudzhensk-vecher-kalejdoskop-osennih-shutok.html
  • student.largereferat.info/24-analiz-absolyutnih-i-otnositelnih-pokazatelej-finansovoj-ustojchivosti.html
  • urok.largereferat.info/primernaya-programma-naimenovanie-disciplini-linejnaya-algebra-rekomenduetsya-dlya-napravleniya-ij-podgotovki.html
  • zadachi.largereferat.info/o-podgotovke-sledstvennih-rabotnikov-i-effektivnosti-rassledovaniya-kompyuternih-prestuplenij.html
  • lektsiya.largereferat.info/prakticheskij-opit-integrirovannogopodhoda-k-obucheniyu-sbornik-statej-pod-redakciej-v-v-aleeva-moskva-2008-bbk-74-26ros-s-572.html
  • report.largereferat.info/intensivnaya-psihokorrekciya-s-ispolzovaniem-iss-i-smirnov-e-beznosyuk-a-zhuravlyov.html
  • assessments.largereferat.info/centr-ekstrennoj-psihologicheskoj-pomoshi-mchs-rossijskie-smi-o-mchs-monitoring-za-27-avgust-2011-g.html
  • school.largereferat.info/chast-3-robocha-navchalna-programa-na-2010-2011-navchalnij-rk-krimnalne-pravo.html
  • books.largereferat.info/chast-1-pedagogicheskaya-psihologiya-stanovlenie-sovremennoe-sostoyanie.html
  • urok.largereferat.info/prilozhenie-5-konspekt-lekcij-po-discipline-avtomatizirovannie-sistemi-upravleniya-na-zheleznodorozhnom-transporte.html
  • lecture.largereferat.info/51-zhaloba-i-sochuvstvie-ukazatel-proizvedenij-apchehova.html
  • report.largereferat.info/kamizyakskogo-rajona-astrahanskoj-oblasti-postanovlenie.html
  • thesis.largereferat.info/priyomi-povisheniya-effektivnosti-udobrenij-na-chernozyomnih-pochvah-centralno-chernozyomnoj-zoni.html
  • assessments.largereferat.info/bolee-10-mln-rublej-perechislili-klienti-dalnevostochnogo-sberbanka-fondu-podari-zhizn.html
  • uchitel.largereferat.info/rabochaya-uchebnaya-programma-po-discipline-filosofiya-dlya-kursantov-slushatelej-studentov-1-go-fakulteta-podgotovki-specialistov-kriminalnoj-milicii.html
  • school.largereferat.info/intellektualnij-kapitalsubektivnie-ocenki-neosyazaemih-aktivov-kniga-predstavlyaet-soboj-sbornik-statej-v-l.html
  • znanie.largereferat.info/avtori-virazhayut-blagodarnost-kandidatu-istoricheskih-nauk-a-v-shmalko-za-konsultacii-v-oblasti-istoricheskih-realij-xiii-v-do-n-e-stranica-5.html
  • ucheba.largereferat.info/prikolnieroli-valyavskij-a-s-vosmerichnij-put-k-schastyu-semya-kak-put-v-drugie-izmereniya-vozlyubi-sebya.html
  • literatura.largereferat.info/skazka-pro-repku-na-novij-lad-avtor-plahuta-o-v.html
  • kolledzh.largereferat.info/aviacionnie-pribori-i-ustrojstva.html
  • esse.largereferat.info/programmi-organizacii-obedinennih-nacij-po-okruzhayushej-srede-dvadcat-vtoraya-sessiya.html
  • obrazovanie.largereferat.info/professionalnoj-podgotovki-perepodgotovki-stranica-3.html
  • laboratornaya.largereferat.info/referat-otchyot-razvitie-interneta-i-elektronnoj-kommercii-v-mire-po-discipline-sistemi-podderzhki-prinyatiya-reshenij-v-obrazovanii.html
  • gramota.largereferat.info/zasedaniya-obshestvennogo-koordinacionnogo-soveta-po-razvitiyu-malogo-i-srednego-predprinimatelstva-na-territorii-troickogo-gorodskogo-okruga.html
  • pisat.largereferat.info/tematicheskoe-planirovanie-po-anglijskomu-yaziku-po-uchebniku-o-v-afanasevoj-i-v-miheevoj-novij-kurs-anglijskogo-yazika-dlya-rossijskih-shkol-m-drofa-poyasnitelnaya-zapiska-5-klass.html
  • predmet.largereferat.info/sabati-tairibi-m-maataev-aular-jitaanda.html
  • gramota.largereferat.info/yu-a-shevchenko-m-1s-pablishing-2008-112c-il-chz.html
  • school.largereferat.info/akti-organov-mestnogo-samoupravleniya-chast-3.html
  • knowledge.largereferat.info/nespeshnie-progulki-po-kievu-stranica-4.html
  • thesis.largereferat.info/prilozhenie-4-uchebnoe-posobie-chast-pervaya.html
  • nauka.largereferat.info/uchebno-metodicheskij-kompleks-rabochaya-programma-dlya-studentov-napravleniya-01-0.html
  • testyi.largereferat.info/5-soderzhanie-uchebnoj-disciplini-strukturirovannoe-uchebno-metodicheskij-kompleks-disciplini-ekonomiko-matematicheskie.html
  • © LargeReferat.info
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.